Tahun 2010

  • Juara Umum, Jogja Drum Band Championship TK-TK 2010
  • Juara Harapan III Kelompok A (Pra TK dan TK) Lomba mewarnai dan menambah gambar antar TK-TK DIY “anak kreatif anak cerdas), Harmony fun for kids 2010
  • Juara II Lomba Menyanyi untuk TK-TK propinsi DIY Milad SD Muhammadiyah Sagan ke-40. 2010
  • Juara I Paramanandi, Klasemen Utama TK-TK, Jogja Marching Band Championship 2010
  • Juara I Klasemen Utama TK-TK, Jogja Marching Band Championship 2010
  • Juara III Lomba Menyanyi untuk TK-TK propinsi DIY Milad SD Muhammadiyah Sagan ke-40. 2010
  • Juara II Analisis Musik Melodis, Lomba unjuk gelar (display) Divisi Utama TK. Jogja Open Marching Band Championship se-Jawa 2010.
  • Juara II Display Performance, Lomba unjuk gelar (display) Divisi Utama TK. Jogja Open Marching Band Championship se-Jawa 2010.
  • Juara I General Effect, Lomba unjuk gelar (display) Divisi Utama TK. Jogja Open Marching Band Championship se-Jawa 2010.
  • Juara Favorit Pilihan Penonton, Lomba unjuk gelar (display) Divisi Utama TK. Jogja Open Marching Band Championship se-Jawa 2010.
  • Juara Umum I, Lomba unjuk gelar (display) Divisi Utama TK. Jogja Open Marching Band Championship se-Jawa 2010.
  • Juara Umum, Jogja Open Marching Band Championship se-Jawa 2010. Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta (Piala Bergilir)

Tahun 2009

  • Juara Umum I Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara I Gitapati Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara I Colour Guard Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara I Analisis Musik Ritmis, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara Harapan I Klasemen Utama, Drum Band Anak Indonesia Competition TK se-DIY-Jateng.
  • Juara Umum Jogja Open Marching Band Championship tingkat TK
  • Juara II Klasemen Utama TK. Jogja Open Marching Band Championship tingkat TK
  • Juara III Lomba Hafalan Doa Putri antar TK se-DIY, Launching RSBI, SD Muhammadiyah Sapen Yogyakarta
  • Juara II Lomba Menyanyi Hari Kartini, Sumber Baru Motor
  • Juara I Lomba Busana Daerah dalam rangka Kartini, Sumber Baru Motor
  • Juara II Lomba Busana Daerah dalam rangka Kartini, Sumber Baru Motor
  • Juara III Lomba Menyanyi dalam rangka Lomba Kreatifitas anak TK, Dinas Pendidikan Menengah dan Non Formal Kabupaten Bantul
  • Juara III Lomba Menyanyi Putra antar TK se-DIY dalam rangka RSBI SD Muhammadiyah Sapen
  • Juara II Klasemen Utama TK-TK, Jogja Drum Band Championship
  • Juara Favorit Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara III Paramanandi, Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara I Gitapati, Divisi TK Utama, Jogja Open Marching Band Championship 2009 se-Jawa, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara I Analisis Musik Melodis, Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara Harapan III Lomba unjuk gelar Divisi Utama TK, Jogja Open Marching Band Championship 2009 se-Jawa, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara III Analisis Musik Melodis, Divisi TK Utama, Jogja Open Marching Band Championship 2009 se-Jawa, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara I General Effect, Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara V 2009, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Juara II Colour Guard, Divisi Utama TK, Jogja Open Marching Band Championship 2009 se-Jawa, Bahana Percussion Indonesia Yogyakarta
  • Lomba antar TK se-DIY dalam rangka Launching RSBI SD Muhammadiyah Sapen Yogyakarta 2009. Trophy Ketua Umum PP Muhammadiyah

Tahun 2008

  • Juara Harapan II Klasemen Utama, UNWAMA Drum Band Championship, Piala Rektor
  • Juara II Analisa Musik Melodis, Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara se-DIY
  • Juara II General Effect, Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara se-DIY
  • Juara I Paramanandi, Divisi Utama TK, Jogja Open Marching Band Championship 2008 se-Jawa
  • Juara III Paramanandi, Divisi Utama Konser tingkat TK, Somic 2
  • Juara III Total Nilai Konser tingkat TK, Somic 2
  • Juara I Analisis Musik Melodis Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara se-DIY
  • Peringkat VIII Divisi TK, Gajah Mada Open Marching Band Competition
  • Juara III Colour Guard Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara se-DIY
  • Juara Umum, Divisi Utama TK, Festival Anak Nusantara se-DIY
  • Juara Favorit, Jogja Open Marching Band Championship 2008 se-Jawa
  • Juara II Lomba Sekolah Sehat TK, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Bantul
  • Juara III Lomba Vocal Group TK, Pra TK dan TK Budi Mulia Dua dalam rangka Funtastic 4 Budi Mulia Dua. Trophy Direktur Perguruan Budi Mulia Dua.